-10%

Амортизатор багажника DACIA SANDERO 1.2 16V 2008- ZSA07058 (opt-om)
513 ₴
461,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA07058
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника DACIA SANDERO 1.2 16V 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA07058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA07058
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 8200526363 | DACIA | 8200735264 | EUROREPAR | 1635439780 |
| EUROREPAR | 1679435980 | LESJOFORS | 8172963 | LESJOFORS | 8117000 |
| MAGNETI | GS0926 | MANDO | MOP045266 | METZGER | 2110600 |
| MONROE | ML5864 | PROFIT | 20150264 | RENAULT | 8200735264 |
| SWAG | 60931438 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dacia SANDERO | Амортизатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA07058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 520 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA07058 |
| Роб. об’єм | 222 мм |
| Сила випуску | 370 Н |
Информация для заказа
- Цена: 461,70 ₴

