-10%

Амортизатор багажника CHEVROLET CRUZE STATION WAGON (J308) 1.4 2013- ZSAW0013 (opt-om)
583 ₴
524,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAW0013
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника CHEVROLET CRUZE STATION WAGON (J308) 1.4 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSAW0013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAW0013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 95146515 | LESJOFORS | 8114209 | MAGNETI | GS1352 |
| MANDO | EGS00474K | MONROE | ML6296 | PMC | PQC224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSAW0013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 605 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAW0013 |
| Роб. об’єм | 285 мм |
| Сила випуску | 478 Н |
Информация для заказа
- Цена: 524,70 ₴

