-10%

Амортизатор багажника AUDI 80 (8C, B4) 1.6 1991-1994 ZSA09016 (opt-om)
466 ₴
419,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA09016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника AUDI 80 (8C, B4) 1.6 1991-1994 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA09016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA09016
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A5827552A | LESJOFORS | 8104206 | MAGNETI | GS0103 |
| MANDO | MOP045051 | MONROE | ML5104 | NK | 11047056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA09016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 280 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA09016 |
| Роб. об’єм | 100 мм |
| Сила випуску | 660 Н |
Информация для заказа
- Цена: 419,40 ₴

