-10%

Амортизатор багажника ALPINA B10 STATION WAGON (E39) 3.2 1998-1999 ZSA01037 (opt-om)
2 003 ₴
1 802,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA01037
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника ALPINA B10 STATION WAGON (E39) 3.2 1998-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA01037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA01037
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 51248220072 | METZGER | 2110685 | SWAG | 20929364 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор ALPINA B10 Touring (E39) | Амортизатор ALPINA D10 Touring (E39) | Амортизатор BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA01037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | D10, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 278 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA01037 |
| Роб. об’єм | 79 мм |
| Сила випуску | 1650 Н |
Информация для заказа
- Цена: 1 802,70 ₴

