OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника ABARTH PUNTO EVO (199) 1.4 ABARTH 2009- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA02038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA02038
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1679436680 | FIAT | 51702090 | FIAT | 51778432 |
| LESJOFORS | 8126145 | MAGNETI | GS1051 | MANDO | MOP045002 |
| METZGER | 2110488 | MONROE | ML5775 | NK | 11023002 |
| SWAG | 70933346 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор ABARTH GRANDE PUNTO | Амортизатор ABARTH PUNTO EVO | Амортизатор ABARTH PUNTO |
| Амортизатор Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Амортизатор Fiat PUNTO EVO (199_) | Амортизатор Fiat PUNTO (199_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA02038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 435 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA02038 |
| Роб. об’єм | 175 мм |
| Сила випуску | 350 Н |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


