-10%
![Акумуляторна батарея 8A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 8AH 120A 150*87*105 0 986 FA1 020, фото 1](https://images.prom.ua/4943399915_akumulyatorna-batareya-8a.jpg)
Акумуляторна батарея 8A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 8AH 120A 150*87*105 0 986 FA1 020
1 898 ₴
1 708,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986FA1020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 8A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛИВ [+] 12V 8AH 120A 150*87*105 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986FA1020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 FA1 020
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0092M60100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES HABANA | Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES VELVET | Акумуляторна BETA EIKON |
| Акумуляторна BMW C | Акумуляторна BMW G | Акумуляторна BMW S |
| Акумуляторна CAGIVA RAPTOR | Акумуляторна CAGIVA X-TRA | Акумуляторна CCM GP |
| Акумуляторна DAELIM HISTORY | Акумуляторна Honda CB (CB 1 - CB 500) | Акумуляторна Honda CBR |
| Акумуляторна Honda CH | Акумуляторна Honda FES | Акумуляторна Honda FMX |
| Акумуляторна Honda FX | Акумуляторна Honda NTV | Акумуляторна Honda NX |
| Акумуляторна Honda SLR | Акумуляторна Honda VFR | Акумуляторна Honda VT |
| Акумуляторна Honda XR | Акумуляторна HYOSUNG AQUILA | Акумуляторна HYOSUNG GV |
| Акумуляторна HYOSUNG MS | Акумуляторна KAWASAKI ESTRELLA | Акумуляторна KAWASAKI KLX |
| Акумуляторна KAWASAKI NINJA (124cc - 600cc) | Акумуляторна KAWASAKI NINJA (601cc - ) | Акумуляторна KAWASAKI VERSYS |
| Акумуляторна KAWASAKI Z (124cc - 899cc) | Акумуляторна KAWASAKI Z (900cc - ) | Акумуляторна KAWASAKI ZXR |
| Акумуляторна KTM ADVENTURE | Акумуляторна KTM DUKE | Акумуляторна KTM ENDURO |
| Акумуляторна KTM HARD ENDURO | Акумуляторна KTM RACE | Акумуляторна KTM RC |
| Акумуляторна KYMCO DINK | Акумуляторна KYMCO GRAND DINK | Акумуляторна KYMCO HEROISM |
| Акумуляторна KYMCO MOVIE | Акумуляторна KYMCO SPACER | Акумуляторна KYMCO VENOX |
| Акумуляторна KYMCO YAGER | Акумуляторна MBK KILIBRE | Акумуляторна MBK SKYCRUISER |
| Акумуляторна Peugeot LXR | Акумуляторна PGO MOTORCYCLES T-REX | Акумуляторна PIAGGIO ZIP |
| Акумуляторна SACHS ROADSTER | Акумуляторна Suzuki AN BURGMAN | Акумуляторна Suzuki GSF BANDIT |
| Акумуляторна Suzuki GSR | Акумуляторна Suzuki GSX | Акумуляторна Suzuki GSX-R (124cc - 750cc) |
| Акумуляторна Suzuki INAZUMA | Акумуляторна Suzuki RF | Акумуляторна Suzuki UH |
| Акумуляторна Suzuki XF | Акумуляторна SYM CITYCOM | Акумуляторна SYM GTS |
| Акумуляторна SYM HD | Акумуляторна SYM JOYRIDE | Акумуляторна TRIUMPH DAYTONA |
| Акумуляторна TRIUMPH SPEED | Акумуляторна TRIUMPH STREET | Акумуляторна VESPA ET |
| Акумуляторна YAMAHA SZR | Акумуляторна YAMAHA TT | Акумуляторна YAMAHA VERSITY |
| Акумуляторна YAMAHA X-CITY | Акумуляторна YAMAHA XJ | Акумуляторна YAMAHA X-MAX |
| Акумуляторна YAMAHA XT | Акумуляторна YAMAHA XTZ | Акумуляторна YAMAHA YP |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986FA1020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, BMW, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | FES, DR, Tweet, Kisbee, NTV, XF, NX, XJ, C, Speedfight, XT, XTZ, Z, CH, RVF, UH, RC, ZXR, Daytona, Street, CB, CBR, LXR, Sum-Up, Vivacity, SLR, Citystar, GSR, FMX, FX, Speed, FZR, G, RF, TT, GSX, GSX-R, GV, VFR, HD, VT, Inazuma, CG, GTS, Ninja |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 А·год |
| Виконання відбортовки | B0 |
| Высота | 105 |
| Длина | 150 мм |
| Емкость, Ah | 8 |
| Код товара | BO 0986FA1020 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ЛЕВ [+] |
| Розташування виводів | 1 |
| Стартовый ток | 120A |
| Струм холодного прокручування за EN | 135 А |
| Тип | AGM |
| Тип полюсного виводу | A |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,20 ₴

![Акумуляторна батарея 8A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 8AH 120A 150*87*105 0 986 FA1 020, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-8a.jpg)