-10%
![Акумуляторна батарея 6A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 6AH 85A 113*70*130 0 986 FA1 010, фото 1](https://images.prom.ua/4942777077_akumulyatorna-batareya-6a.jpg)
Акумуляторна батарея 6A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 6AH 85A 113*70*130 0 986 FA1 010
1 780 ₴
1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986FA1010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 6A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 6AH 85A 113*70*130 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986FA1010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 FA1 010
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0092M60060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES MOJITO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES RS4 | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SR |
| Акумуляторна DERBI GPR | Акумуляторна DERBI MULHACEN | Акумуляторна DERBI SENDA |
| Акумуляторна DERBI TERRA | Акумуляторна Honda CA | Акумуляторна Honda CB (CB 1 - CB 500) |
| Акумуляторна Honda CB HORNET | Акумуляторна Honda CBF | Акумуляторна Honda CBR |
| Акумуляторна Honda CMX | Акумуляторна Honda FES | Акумуляторна Honda NES |
| Акумуляторна Honda NSC | Акумуляторна Honda NX | Акумуляторна Honda PS |
| Акумуляторна Honda SES | Акумуляторна Honda SH | Акумуляторна Honda SILVERWING |
| Акумуляторна Honda VISION | Акумуляторна Honda VT | Акумуляторна Honda XL |
| Акумуляторна KAWASAKI D-TRACKER | Акумуляторна KAWASAKI KL | Акумуляторна KAWASAKI KLX |
| Акумуляторна KEEWAY LOGIK | Акумуляторна MALAGUTI BLOG | Акумуляторна PIAGGIO FLY |
| Акумуляторна PIAGGIO LIBERTY | Акумуляторна PIAGGIO MEDLEY | Акумуляторна SACHS ROADSTER |
| Акумуляторна Suzuki ADDRESS | Акумуляторна Suzuki DR | Акумуляторна Suzuki GZ |
| Акумуляторна Suzuki INTRUDER | Акумуляторна Suzuki RV | Акумуляторна Suzuki SIXTEEN |
| Акумуляторна Suzuki TU | Акумуляторна Suzuki UX | Акумуляторна Suzuki VANVAN |
| Акумуляторна Suzuki VL | Акумуляторна VESPA PRIMAVERA | Акумуляторна VESPA SPRINT |
| Акумуляторна YAMAHA MT | Акумуляторна YAMAHA XT | Акумуляторна YAMAHA YBR |
| Акумуляторна YAMAHA YZF-R |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986FA1010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki |
| Совместимость с моделью | WR, Intruder, DR, FES, Sixteen, NX, Vanvan, CB Hornet, XL, XT, CA, YBR, VL, GZ, TU, NES, CB, CBF, SES, CBR, CMX, PS, Address, Vision, Liberty, Silverwing, MT, NSC, VT, SH, UX, PCX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 А·год |
| Виконання відбортовки | B0 |
| Высота | 130 |
| Длина | 113 мм |
| Емкость, Ah | 6 |
| Код товара | BO 0986FA1010 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ПРАВ [+] |
| Розташування виводів | 0 |
| Стартовый ток | 85A |
| Струм холодного прокручування за EN | 100 А |
| Тип | AGM |
| Тип полюсного виводу | A |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

![Акумуляторна батарея 6A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 6AH 85A 113*70*130 0 986 FA1 010, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-6a.jpg)