![Акумуляторна батарея 3A МОТО АКБ BOSCH M6 AGM [+] НА ТОРЦЕ 12V 2.3AH 30A 114*49*86 0 092 M60 030 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937081805_akumulyatorna-batareya-3a.jpg)
Акумуляторна батарея 3A МОТО АКБ BOSCH M6 AGM [+] НА ТОРЦЕ 12V 2.3AH 30A 114*49*86 0 092 M60 030 (opt-om)
2 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0092M60030
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 3A МОТО АКБ BOSCH M6 AGM [+] НА ТОРЦЕ 12V 2.3AH 30A 114*49*86 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0092M60030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 092 M60 030
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Акумулятор |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986FA1300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна Honda SFX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0092M60030 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,3 А·год |
| Аккумулятор | Акумулятор AGM |
| Виконання відбортовки | B00 |
| Высота | 86 |
| Емкость, Ah | 2.3 |
| Код товара | BO 0092M60030 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ПРАВ [+] |
| Розташування виводів | 4 |
| Стартовый ток | 30A |
| Струм холодного прокручування за EN | 30 А |
| Тип | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип полюсного виводу | Y12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴

![Акумуляторна батарея 3A МОТО АКБ BOSCH M6 AGM [+] НА ТОРЦЕ 12V 2.3AH 30A 114*49*86 0 092 M60 030 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-3a.jpg)