![Акумуляторна батарея 16A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ЛЕВ [+] 12V 16AH 200A 158*89*162 0 092 M4F 390 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937871006_akumulyatorna-batareya-16a.jpg)
Акумуляторна батарея 16A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ЛЕВ [+] 12V 16AH 200A 158*89*162 0 092 M4F 390 (opt-om)
2 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0092M4F390
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 16A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ЛЕВ [+] 12V 16AH 200A 158*89*162 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0092M4F390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 092 M4F 390
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна Honda VF | Акумуляторна Suzuki VS | Акумуляторна Suzuki VX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0092M4F390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | VX, VS, VF |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 16 А·год |
| Виконання відбортовки | B00 |
| Высота | 162 |
| Длина | 160 мм |
| Емкость, Ah | 16 |
| Код товара | BO 0092M4F390 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ЛЕВ [+] |
| Розташування виводів | 1 |
| Стартовый ток | 200A |
| Струм холодного прокручування за EN | 200 А |
| Тип | Стандартні |
| Тип полюсного виводу | Y4 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴

![Акумуляторна батарея 16A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ЛЕВ [+] 12V 16AH 200A 158*89*162 0 092 M4F 390 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-16a.jpg)