![Акумуляторна батарея 14A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ПРАВ [+] 12V 14AH 190A 136*91*166 0 092 M4F 340 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4943085679_akumulyatorna-batareya-14a.jpg)
Акумуляторна батарея 14A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ПРАВ [+] 12V 14AH 190A 136*91*166 0 092 M4F 340 (opt-om)
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0092M4F340
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 14A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ПРАВ [+] 12V 14AH 190A 136*91*166 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0092M4F340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 092 M4F 340
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986FA1050 | BOSCH | 0092M4F360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES ATLANTIC | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES ETX | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES PEGASO |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SCARABEO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES WIND | Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES 354 |
| Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES 500 | Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES 654 | Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES 750 |
| Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES TORNADO | Акумуляторна BMW C1 | Акумуляторна CAGIVA 500 |
| Акумуляторна CAGIVA CANYON | Акумуляторна CAGIVA ELEFANT | Акумуляторна CAGIVA RIVER |
| Акумуляторна CAGIVA W | Акумуляторна DUCATI 350 | Акумуляторна DUCATI 500 |
| Акумуляторна DUCATI 600 | Акумуляторна DUCATI 750 | Акумуляторна DUCATI INDIANA |
| Акумуляторна GILERA NEXUS | Акумуляторна GILERA RC | Акумуляторна Honda CB (CB 550 - ) |
| Акумуляторна Honda CB SEVEN FIFTY | Акумуляторна Honda CBX | Акумуляторна Honda CX |
| Акумуляторна Honda GL | Акумуляторна Honda VF | Акумуляторна Honda XL |
| Акумуляторна KAWASAKI ELIMINATOR | Акумуляторна KAWASAKI GPX | Акумуляторна KAWASAKI GPZ |
| Акумуляторна KAWASAKI KLR | Акумуляторна KAWASAKI VN | Акумуляторна KAWASAKI Z (124cc - 899cc) |
| Акумуляторна KAWASAKI Z (900cc - ) | Акумуляторна KAWASAKI Z LTD | Акумуляторна KAWASAKI ZX |
| Акумуляторна KAWASAKI ZXR | Акумуляторна KAWASAKI ZZ-R | Акумуляторна LAVERDA MOTORCYCLES 750 |
| Акумуляторна LAVERDA MOTORCYCLES OR | Акумуляторна MALAGUTI SPIDERMAX | Акумуляторна MOTO GUZZI BREVA |
| Акумуляторна MOTO GUZZI NEVADA | Акумуляторна MOTO-MORINI 9 1/2 | Акумуляторна MOTO-MORINI CORSARO |
| Акумуляторна MOTO-MORINI DART | Акумуляторна MZ SAXON | Акумуляторна SANGLAS 500 |
| Акумуляторна Suzuki DR | Акумуляторна Suzuki GR | Акумуляторна Suzuki GS |
| Акумуляторна Suzuki GSX | Акумуляторна Suzuki GSX-R (124cc - 750cc) | Акумуляторна Suzuki GSX-R (751cc - ) |
| Акумуляторна TRIUMPH BONNEVILLE | Акумуляторна TRIUMPH DAYTONA | Акумуляторна TRIUMPH LEGEND |
| Акумуляторна TRIUMPH SPEED | Акумуляторна TRIUMPH SPRINT | Акумуляторна TRIUMPH THUNDERBIRD |
| Акумуляторна TRIUMPH TIGER | Акумуляторна TRIUMPH TRIDENT | Акумуляторна TRIUMPH TROPHY |
| Акумуляторна YAMAHA FJ | Акумуляторна YAMAHA FZ | Акумуляторна YAMAHA FZR |
| Акумуляторна YAMAHA FZX | Акумуляторна YAMAHA XJ | Акумуляторна YAMAHA XS |
| Акумуляторна YAMAHA XT | Акумуляторна YAMAHA XTZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0092M4F340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda, Suzuki, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DR, XJ, XL, XT, XTZ, Sprint, Z, ZX, ZXR, Daytona, Bonneville, Legend, Trident, Trophy, CB, Thunderbird, CBX, FZ, FZR, Speed, GR, GPX, GPZ, CX, GSX, GSX-R, GS, GL, VF, C1, CB Seven Fifty |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 14 А·год |
| Виконання відбортовки | B00 |
| Высота | 166 |
| Длина | 136 мм |
| Емкость, Ah | 14 |
| Код товара | BO 0092M4F340 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ПРАВ [+] |
| Розташування виводів | 0 |
| Стартовый ток | 190A |
| Струм холодного прокручування за EN | 190 А |
| Тип | Стандартні |
| Тип полюсного виводу | Y8 |
| Ширина | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

![Акумуляторна батарея 14A МОТО АКБ BOSCH M4 FRESH PACK ПРАВ [+] 12V 14AH 190A 136*91*166 0 092 M4F 340 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-14a.jpg)