-10%
![Акумуляторна батарея 12A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 12AH 125A 134*81*160 0 986 FA1 120, фото 1](https://images.prom.ua/4941979755_akumulyatorna-batareya-12a.jpg)
Акумуляторна батарея 12A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 12AH 125A 134*81*160 0 986 FA1 120
2 645 ₴
2 380,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986FA1120
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 12A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 12AH 125A 134*81*160 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986FA1120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 FA1 120
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0092M4F320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES ATLANTIC | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES LEONARDO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES MOTO |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES PEGASO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SCARABEO | Акумуляторна BMW F |
| Акумуляторна BMW G | Акумуляторна Honda CB (CB 1 - CB 500) | Акумуляторна Honda CBX |
| Акумуляторна KAWASAKI ZXR | Акумуляторна MALAGUTI MADISON | Акумуляторна Peugeot CITYSTAR |
| Акумуляторна Peugeot ELYSEO | Акумуляторна Peugeot GEOPOLIS | Акумуляторна Peugeot JETFORCE |
| Акумуляторна Peugeot SATELIS | Акумуляторна YAMAHA FZR | Акумуляторна YAMAHA XT |
| Акумуляторна YAMAHA XV |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986FA1120 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12 А·год |
| Виконання відбортовки | B0 |
| Высота | 160 |
| Емкость, Ah | 12 |
| Код товара | BO 0986FA1120 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ПРАВ [+] |
| Розташування виводів | 0 |
| Стартовый ток | 125A |
| Струм холодного прокручування за EN | 125 А |
| Тип | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип полюсного виводу | B |
Информация для заказа
- Цена: 2 380,50 ₴

![Акумуляторна батарея 12A МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ПРАВ [+] 12V 12AH 125A 134*81*160 0 986 FA1 120, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-12a.jpg)