-10%
![Акумуляторна батарея 10А МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 10AH 180A 150*87*130 0 986 FA1 040, фото 1](https://images.prom.ua/4942686088_akumulyatorna-batareya-10a.jpg)
Акумуляторна батарея 10А МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 10AH 180A 150*87*130 0 986 FA1 040
2 349 ₴
2 114,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986FA1040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Акумуляторна батарея 10А МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛИВ [+] 12V 10AH 180A 150*87*130 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986FA1040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 FA1 040
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение отбортовки |
|
|
| Висота |
|
|
| Высота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Емкость, Ah |
|
|
| Емнисть акумулятора |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Полярность |
|
|
| Расположение выводов |
|
|
| Стартовый ток |
|
|
| Струм холодного прокручування за EN |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип полюсного вывода |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0092M60140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES CUBE | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES PEGASO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES RST |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES RSV | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SCARABEO | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SPORTCITY |
| Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES SR MAX | Акумуляторна APRILIA MOTORCYCLES TUONO | Акумуляторна BENELLI MOTORCYCLES VELVET |
| Акумуляторна CAGIVA RAPTOR | Акумуляторна CAGIVA V-RAPTOR | Акумуляторна CF MOTO NK |
| Акумуляторна CF MOTO TK | Акумуляторна DAELIM FREEWING | Акумуляторна DAELIM QL |
| Акумуляторна DAELIM ROADWIN | Акумуляторна DAELIM S | Акумуляторна DERBI RAMBLA |
| Акумуляторна GILERA NEXUS | Акумуляторна GILERA RUNNER | Акумуляторна Honda CB (CB 550 - ) |
| Акумуляторна Honda CBR | Акумуляторна Honda CN | Акумуляторна Honda NR |
| Акумуляторна Honda NSS | Акумуляторна Honda VF | Акумуляторна Honda VFR |
| Акумуляторна Honda VTR | Акумуляторна KAWASAKI ER | Акумуляторна KAWASAKI NINJA (124cc - 600cc) |
| Акумуляторна KAWASAKI NINJA (601cc - ) | Акумуляторна KAWASAKI VERSYS | Акумуляторна KAWASAKI VN |
| Акумуляторна KAWASAKI W | Акумуляторна KAWASAKI ZEPHYR | Акумуляторна KAWASAKI ZR-7 |
| Акумуляторна KAWASAKI ZXR | Акумуляторна KAWASAKI ZZ-R | Акумуляторна KYMCO DINK |
| Акумуляторна KYMCO GRAND DINK | Акумуляторна KYMCO PEOPLE | Акумуляторна KYMCO XCITING |
| Акумуляторна MALAGUTI MADISON | Акумуляторна MALAGUTI PASSWORD | Акумуляторна MALAGUTI PHANTOM |
| Акумуляторна Peugeot SATELIS | Акумуляторна PIAGGIO BEVERLY | Акумуляторна PIAGGIO CARNABY |
| Акумуляторна PIAGGIO HEXAGON | Акумуляторна PIAGGIO LIBERTY | Акумуляторна PIAGGIO X7 |
| Акумуляторна PIAGGIO X9 | Акумуляторна PIAGGIO X10 | Акумуляторна QUADRO QUADRO |
| Акумуляторна Suzuki B-KING | Акумуляторна Suzuki BOULEVARD | Акумуляторна Suzuki C |
| Акумуляторна Suzuki DL | Акумуляторна Suzuki DR | Акумуляторна Suzuki GSX |
| Акумуляторна Suzuki GSX-R (751cc - ) | Акумуляторна Suzuki INTRUDER | Акумуляторна Suzuki M |
| Акумуляторна Suzuki TL | Акумуляторна Suzuki VL | Акумуляторна Suzuki VZ |
| Акумуляторна SYM CITYCOM | Акумуляторна SYM GTS | Акумуляторна SYM JOYMAX |
| Акумуляторна TRIUMPH AMERICA | Акумуляторна TRIUMPH BONNEVILLE | Акумуляторна TRIUMPH SPEEDMASTER |
| Акумуляторна TRIUMPH SPRINT | Акумуляторна TRIUMPH STREET | Акумуляторна TRIUMPH STREET CUP |
| Акумуляторна TRIUMPH THRUXTON | Акумуляторна TRIUMPH TT | Акумуляторна VESPA 946 |
| Акумуляторна VESPA GTS | Акумуляторна VESPA GTV | Акумуляторна VESPA LX |
| Акумуляторна VESPA LXV | Акумуляторна VESPA S | Акумуляторна YAMAHA TDM |
| Акумуляторна YAMAHA TRX | Акумуляторна YAMAHA YZF |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986FA1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | VZ, Intruder, Boulevard, DR, X9, FES, Speedmaster, C, Sprint, NSS, Satelis, Street Cup, VL, YZF, ER, B-King, DL, SV, ZXR, Bonneville, Street, TDM, CB, CBR, Thruxton, Zephyr, FZR, Speed, TL, TRX, TT, Roadwin, Liberty, GSX, GSX-R, M, America, VFR, VF, X7, VTR, Beverly, GTS, Ninja |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10 А·год |
| Виконання відбортовки | B0 |
| Высота | 130 |
| Длина | 150 мм |
| Емкость, Ah | 10 |
| Код товара | BO 0986FA1040 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Полярность | ЛЕВ [+] |
| Розташування виводів | 1 |
| Стартовый ток | 180A |
| Струм холодного прокручування за EN | 150 А |
| Тип | AGM |
| Тип полюсного виводу | A |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114,10 ₴

![Акумуляторна батарея 10А МОТО АКБ BOSCH FACTORY ACTIVATED AGM ЛІВ [+] 12V 10AH 180A 150*87*130 0 986 FA1 040, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_akumulyatorna-batareya-10a.jpg)