
Автолампа світлодіодна WY5W LED 12V 1W W2,1X9,5D / LEDRIVING SL / YELLOW - ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2ШТ. 2827DYP-02B
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 2827DYP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна WY5W LED 12V 1W W2,1X9,5D / LEDRIVING SL / YELLOW - ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 2827DYP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2827DYP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Цвет |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302820 | BOSCH | 1987302241 | BOSCH | 1987301095 |
| CHAMPION | CBM64S | KOITO | 1579A | NEOLUX | N501A |
| СНГ | 2827 | СНГ | 282702B | СНГ | 2827NA02B |
| СНГ | 2880YE02B | СНГ | 2827DC02B | СНГ | 2855YE02B |
| PHILIPS | 12396NACP | PHILIPS | 12396NAB2 | PHILIPS | 11961AU60X2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2827DYP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,1x9,5d |
| Код товара | OS 2827DYP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2.1x9.5d |
| Мощность, Вт | 1W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,5 Вт |
| Тип | WY5W |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

