
Автолампа світлодіодна WY21W LED 12V 1.75W W3X16D / LED AMBER ULTINON PRO6000 / ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 11065AU60X2
1 456 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11065AU60X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна WY21W LED 12V 1.75W W3X16D / LED AMBER ULTINON PRO6000 / ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11065AU60X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11065AU60X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Цвет лампы накаливания. |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302222 | CHAMPION | CBM63S | NEOLUX | N582A |
| СНГ | 7504 | СНГ | 750402B | СНГ | 7705YE02B |
| СНГ | 7505DYP02B | СНГ | 7905YE02B | PHILIPS | 12071CP |
| PHILIPS | 12071B2 | PHILIPS | 12071SVB2 | PHILIPS | 12071SVS2 |
| PHILIPS | 12763X2 | PHILIPS | 11065ULAX2 | PHILIPS | 11065XUAX2 |
| PHILIPS | 11065XUAXM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11065AU60X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED module |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W3X16D |
| Код товара | PS 11065AU60X2 |
| Колір лампи розжарювання | желтый |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | WX3x16d |
| Мощность, Вт | 1.75W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип | WY21W |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴

