
Автолампа світлодіодна W5W LED 24V 0.6W 6000K W2,1X9,5D / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ БЕ 24961CU60X2
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 24961CU60X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна W5W LED 24V 0.6W 6000K W2,1X9,5D / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 24961CU60X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24961CU60X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40044S | BOSCH | 1987302518 | NEOLUX | N507 |
| СНГ | 2845 | СНГ | 2845TSP | СНГ | 284502B |
| PHILIPS | 13961CP | PHILIPS | 13961B2 | PHILIPS | 249302LED |
| PHILIPS | 24961WU60X2 | PHILIPS | 249312LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24961CU60X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,1x9,5d |
| Код товара | PS 24961CU60X2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2.1x9.5d |
| Мощность, Вт | 0.6W |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Тип | W5W |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

