
Автолампа світлодіодна W5W LED 12V 0.6W 6000K W2,1X9,5D / LED WHITE ULTINON PRO3000 / ХОЛОДНЫЙ 11961U30CWB2
301 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11961U30CWB2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна W5W LED 12V 0.6W 6000K W2,1X9,5D / LED WHITE ULTINON PRO3000 / ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11961U30CWB2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11961U30CWB2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302819 | BOSCH | 1987302929 | BOSCH | 1987302206 |
| BOSCH | 1987301026 | BOSCH | 1987301505 | BOSCH | 1987302286 |
| BOSCH | 1987301052 | BOSCH | 1987301033 | BOSCH | 1987301098 |
| BOSCH | 1987301506 | CHAMPION | CBM60S | KOITO | P8813 |
| NEOLUX | N501 | NEOLUX | NT10602B | NEOLUX | NT10672B |
| NEOLUX | N50102B | NEOLUX | NT1061CW02B | NEOLUX | NT10BL02B |
| СНГ | 2880SW | СНГ | 2825 | СНГ | 2825D |
| СНГ | 2825DRP02B | СНГ | 2825ULT | СНГ | 2825HCB02B |
| СНГ | 2825BL02B | СНГ | 2850WW02B | СНГ | 2850CW02B |
| СНГ | 2825D02B | СНГ | 282502B | СНГ | 2825CB |
| СНГ | 2825ULT02B | СНГ | 2825CBI | СНГ | 2825CB02B |
| СНГ | 2825HCBI | СНГ | 2825CBI02B | СНГ | 2825HCBI02B |
| СНГ | 2825CBN | СНГ | 2825HCB | СНГ | 2825CBN02B |
| СНГ | 2880R02B | СНГ | 2880CW | СНГ | 2825DWP02B |
| PHILIPS | 12961CP | PHILIPS | 12961ECOCP | PHILIPS | 12961LLB2 |
| PHILIPS | 12961LLCP | PHILIPS | 12961B2 | PHILIPS | 12961LLECOCP |
| PHILIPS | 12961BVB2 | PHILIPS | 11961ULWIX2 | PHILIPS | 12961WVUB2 |
| PHILIPS | 12961LLECOB2 | PHILIPS | 127914KB2 | PHILIPS | 127914KX2 |
| PHILIPS | 127916KB2 | PHILIPS | 127916KX2 | PHILIPS | 12961ECOB2 |
| PHILIPS | 129342LED | PHILIPS | 129332LED | PHILIPS | 11961ULWX2 |
| PHILIPS | 12961XVPB2 | PHILIPS | 129352LED | PHILIPS | 11961ULW4X2 |
| PHILIPS | 127994KX2 | PHILIPS | 127996KX2 | PHILIPS | 127998KX2 |
| PHILIPS | 12961NBVB2 | PHILIPS | 11961WU60X2 | PHILIPS | 11961XU60X2 |
| PHILIPS | 11961CU60X2 | PHILIPS | 129642LED | PHILIPS | 129662LED |
| PHILIPS | 129322LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11961U30CWB2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,1x9,5d |
| Код товара | PS 11961U30CWB2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2.1x9.5d |
| Мощность, Вт | 0.6W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,6 Вт |
| Тип | W5W |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

