
Автолампа світлодіодна W21/5W LED 12V 0.8/1.75W W3X16D / LED AMBER ULTINON PRO6000 / ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛ 11066AU60X2
1 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11066AU60X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна W21/5W LED 12V 0.8/1.75W W3X16D / LED AMBER ULTINON PRO6000 / ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11066AU60X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11066AU60X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Цвет лампы накаливания. |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40046S | BOSCH | 1987302823 | BOSCH | 1987302252 |
| BOSCH | 1987301079 | BOSCH | 1987301525 | CHAMPION | CBM56S |
| NEOLUX | N580 | СНГ | 7515 | СНГ | 751502B |
| СНГ | 7716R02B | СНГ | 7715YE02B | СНГ | 7515DYP02B |
| СНГ | 7715CW02B | СНГ | 7715R02B | СНГ | 7716CW02B |
| СНГ | 7915YE02B | СНГ | 7515DWP02B | СНГ | 7515DRP02B |
| СНГ | 7915CW02B | СНГ | 7915R02B | PHILIPS | 12066CP |
| PHILIPS | 12066B2 | PHILIPS | 12835REDB1 | PHILIPS | 11066U30RB2 |
| PHILIPS | 11066ULRX2 | PHILIPS | 12835REDX2 | PHILIPS | 11066CU60X2 |
| PHILIPS | 11066XURX2 | PHILIPS | 11066XUWX2 | PHILIPS | 11066RU60X2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11066AU60X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED module |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W3X16D |
| Код товара | PS 11066AU60X2 |
| Колір лампи розжарювання | желтый |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W3x16q |
| Мощность, Вт | 1.75W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2,5/0,5 Вт |
| Тип | W21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴

