
Автолампа світлодіодна W2,3W LED 12V 0.25W 6000K W2X4,6D / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-Б 2723DWP-02B
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 2723DWP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна W2,3W LED 12V 0.25W 6000K W2X4,6D / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 2 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 2723DWP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2723DWP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302240 | СНГ | 2723 | PHILIPS | 12061CP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2723DWP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2x4,6d |
| Код товара | OS 2723DWP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2x4.6d |
| Мощность, Вт | 0.25W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,25 Вт |
| Тип | W2,3W |
| Тип лампы | Лампа зі скляним цоколем |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

