
Автолампа світлодіодна W16W LED 12V 2W 6000K W2.1X9.5D / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫ 921DWP-02B
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 921DWP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна W16W LED 12V 2W 6000K W2.1X9.5D / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 2 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 921DWP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
921DWP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колир свитлодиодного свитильника |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302249 | BOSCH | 1987302821 | BOSCH | 1987302205 |
| BOSCH | 1987301049 | BOSCH | 1987301523 | CHAMPION | CBM55S |
| NEOLUX | N921 | СНГ | 921 | СНГ | 92102B |
| СНГ | 921DRP02B | СНГ | 9213R02B | СНГ | 9212CW02B |
| СНГ | 9213CW02B | PHILIPS | 12067CP | PHILIPS | 12067B2 |
| PHILIPS | 921CP | PHILIPS | 11067CU60X1 | PHILIPS | 11067XUWX2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 921DWP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,1x9,5d |
| Код товара | OS 921DWP-02B |
| Колір світлодіодного світильника | белый |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | SV8.5-8 |
| Мощность, Вт | 2W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2,1 Вт |
| Тип | W16W |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

