
Автолампа світлодіодна T4W LED 12V 1W 6000K BA9S / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 2 3893DWP-02B
684 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 3893DWP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна T4W LED 12V 1W 6000K BA9S / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 3893DWP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3893DWP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302287 | BOSCH | 1987302817 | BOSCH | 1987302930 |
| BOSCH | 1987302207 | BOSCH | 1987301056 | BOSCH | 1987301023 |
| BOSCH | 1987301034 | BOSCH | 1987301513 | BOSCH | 1987301514 |
| CHAMPION | CBM54S | KOITO | 1283 | NEOLUX | N233 |
| NEOLUX | NT0460CW02B | СНГ | 3893D | СНГ | 3893 |
| СНГ | 389302B | СНГ | 3893CB | СНГ | 3893CB02B |
| СНГ | 3850CW02B | СНГ | 3850WW02B | PHILIPS | 12929CP |
| PHILIPS | 12929LLB2 | PHILIPS | 12929BWB2 | PHILIPS | 12929B2 |
| PHILIPS | 12929BVB2 | PHILIPS | 12929NBVB2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Alfa Romeo 33 (907_) | Автолампа Alfa Romeo 33 Sportwagon (907_) | Автолампа Audi A6 C6 (4F2) |
| Автолампа Audi A6 C6 Avant (4F5) | Автолампа Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Автолампа Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Автолампа Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Автолампа JAGUAR XJ (X308) | Автолампа JAGUAR XK 8 КУПЕ (X100) |
| Автолампа JAGUAR XK 8 CONVERTIBLE (X100) | Автолампа LADA 110 (2110) | Автолампа LADA 111 (2111) |
| Автолампа LADA 112 (2112) | Автолампа LADA GRANTA (2190_) | Автолампа LADA KALINA II Хетчбек (2192_) |
| Автолампа LADA KALINA II Универсал (2194_) | Автолампа LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | Автолампа LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) |
| Автолампа Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Автолампа Opel VIVARO A Автобус (X83) | Автолампа Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) |
| Автолампа PUCH G-MODELL (W461) | Автолампа PUCH G-MODELL (W463) | Автолампа Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Автолампа Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Автолампа Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Автолампа Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Автолампа Renault TRAFIC II автобус (JL) | Автолампа Renault TRAFIC II фургон (FL) | Автолампа Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
| Автолампа SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Автолампа SAAB 9-3 Универсал (E50) | Автолампа SAAB 9-5 (YS3E) |
| Автолампа SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Автолампа VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Автолампа VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Автолампа VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Автолампа VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Автолампа VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3893DWP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | BA9s |
| Код товара | OS 3893DWP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BA9s |
| Мощность, Вт | 1W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,8 Вт |
| Тип | T4W |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

