
Автолампа світлодіодна R5W LED 12V 0.5W 6000K BA15S / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ 5007DWP-02B
881 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 5007DWP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна R5W LED 12V 0.5W 6000K BA15S / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 2 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 5007DWP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5007DWP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40061S | BOSCH | 1987302815 | BOSCH | 1987302928 |
| BOSCH | 1987302204 | BOSCH | 1987302284 | BOSCH | 1987301022 |
| BOSCH | 1987301058 | CHAMPION | CBM51S | KOITO | 3451 |
| KOITO | 3433 | NEOLUX | N207 | NEOLUX | N20702B |
| NEOLUX | NR0560CW02B | СНГ | 5007 | СНГ | 5007D |
| СНГ | 5007ULT02B | СНГ | 5007D02B | СНГ | 500702B |
| PHILIPS | 12821CP | PHILIPS | 12821LLB2 | PHILIPS | 12821LLCP |
| PHILIPS | 12821ECOCP | PHILIPS | 12821LLECOCP | PHILIPS | 12821BWB2 |
| PHILIPS | 12821B2 | PHILIPS | 12821LLECOB2 | PHILIPS | 12821ECOB2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5007DWP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | BA15s |
| Код товара | OS 5007DWP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BA15s |
| Мощность, Вт | 0.5W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,5 Вт |
| Тип | R5W |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴

