
Автолампа світлодіодна PY21W LED 12V 1.3W BAU15S / LEDRIVING SL / YELLOW - ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2 ШТ 7507DYP-02B
823 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 7507DYP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна PY21W LED 12V 1.3W BAU15S / LEDRIVING SL / YELLOW - ЯНТАРНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ / 2 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 7507DYP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7507DYP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302239 | BOSCH | 1987302812 | BOSCH | 1987302933 |
| BOSCH | 1987302213 | BOSCH | 1987301018 | BOSCH | 1987301025 |
| BOSCH | 1987301520 | KOITO | 4570A | NEOLUX | N581 |
| NEOLUX | N58102B | СНГ | 7507 | СНГ | 750702B |
| СНГ | 7507ULT02B | СНГ | 7507LDA | СНГ | 7507LDA02B |
| СНГ | 7507DC02B | СНГ | 7557YE01B | СНГ | 7457YE02B |
| СНГ | 7557YE02B | PHILIPS | 12496NACP | PHILIPS | 12496LLCP |
| PHILIPS | 12496LLECOCP | PHILIPS | 12496NAB2 | PHILIPS | 12496LLB2 |
| PHILIPS | 12496SVS2 | PHILIPS | 12496SVB2 | PHILIPS | 11498AU60X2 |
| PHILIPS | 11498ULAX2 | PHILIPS | 11498XUAX2 | PHILIPS | 127642LED |
| PHILIPS | 11498XUAXM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7507DYP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | PY21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | BAU15s |
| Код товара | OS 7507DYP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BAU15s |
| Мощность, Вт | 1.3W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 1,3 Вт |
| Тип | PY21W |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

