
Автолампа світлодіодна P27/7W LED 12V 1.7W 6000K W2.5X16Q / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ- 3157DWP-02B
907 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 3157DWP-02B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна P27/7W LED 12V 1.7W 6000K W2.5X16Q / LEDRIVING SL / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 2 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 3157DWP-02B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
3157DWP-02B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | 3157 | СНГ | 3557R02B | СНГ | 3547CW02B |
| СНГ | 3547R02B | СНГ | 3548CW02B | СНГ | 3557CW02B |
| СНГ | 3157DRP02B | СНГ | 3157DYP02B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3157DWP02B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,5x16q |
| Код товара | OS 3157DWP-02B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2.5x16q |
| Мощность, Вт | 1.7W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2,0 Вт |
| Тип | P27/7W |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

