
Автолампа світлодіодна P21W LED 12V 1.75W BA15S / LED RED ULTINON PRO6000 / КРАСНЫЙ / 2ШТ. BLISTE 11498RU60X2
1 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11498RU60X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна P21W LED 12V 1.75W BA15S / LED RED ULTINON PRO6000 / КРАСНЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11498RU60X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11498RU60X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Цвет лампы накаливания. |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40058S | BOSCH | 1987302925 | BOSCH | 1987302811 |
| BOSCH | 1987302201 | BOSCH | 1987301518 | BOSCH | 1987301017 |
| BOSCH | 1987302262 | BOSCH | 1987301517 | BOSCH | 1987301050 |
| BOSCH | 1987302280 | CHAMPION | CBM45S | KOITO | E4514 |
| NEOLUX | N382 | NEOLUX | N38202B | NEOLUX | NP2160CW02B |
| СНГ | 7456CW02B | СНГ | 7456R02B | СНГ | 7506 |
| СНГ | 7458YE02B | СНГ | 7506L | СНГ | 7556CW02B |
| СНГ | 7506ULT | СНГ | 7556YE02B | СНГ | 7506DYP02B |
| СНГ | 7506DWP02B | СНГ | 750602B | СНГ | 7506ULT02B |
| СНГ | 7556R02B | СНГ | 7556WW01B | СНГ | 7556CW01B |
| СНГ | 7458CW02B | СНГ | 7506DRP02B | СНГ | 7456YE02B |
| PHILIPS | 12498CP | PHILIPS | 12498LLCP | PHILIPS | 12498ECOCP |
| PHILIPS | 12498BWB2 | PHILIPS | 12498LLECOCP | PHILIPS | 12498B2 |
| PHILIPS | 12498ECOB2 | PHILIPS | 12498LLB2 | PHILIPS | 12839REDB1 |
| PHILIPS | 11498U30RB2 | PHILIPS | 11498U30CWB2 | PHILIPS | 12898X1 |
| PHILIPS | 11498ULRX2 | PHILIPS | 12498LLECOB2 | PHILIPS | 12498VPB2 |
| PHILIPS | 12498VPB1 | PHILIPS | 12839REDX2 | PHILIPS | 11498ULWX2 |
| PHILIPS | 11498XURX2 | PHILIPS | 11498XUWX2 | PHILIPS | 11498CU60X2 |
| PHILIPS | 128982LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11498RU60X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | BA15S |
| Цвет свечения | Красный |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | BA15s |
| Код товара | PS 11498RU60X2 |
| Колір лампи розжарювання | красный |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BA15s |
| Мощность, Вт | 1.75W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип | P21W |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴

