
Автолампа світлодіодна P21/5W LED 12V 0.8/1.75W 6000K BAY15D / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДН 11499CU60X2
1 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11499CU60X2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна P21/5W LED 12V 0.8/1.75W 6000K BAY15D / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 2ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11499CU60X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11499CU60X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302926 | BOSCH | 1987302814 | BOSCH | 1987302202 |
| BOSCH | 1987302282 | BOSCH | 1987301055 | BOSCH | 1987301016 |
| BOSCH | 1987301521 | CHAMPION | CBM44S | NEOLUX | N380 |
| NEOLUX | N38002B | NEOLUX | NP2260CW02B | СНГ | 7528 |
| СНГ | 7528D | СНГ | 7528D02B | СНГ | 752802B |
| СНГ | 1457YE02B | СНГ | 7528ULT02B | СНГ | 1457CW02B |
| СНГ | 1457R02B | СНГ | 1458CW02B | СНГ | 7528DYP02B |
| СНГ | 1557YE02B | СНГ | 7528DRP02B | СНГ | 7528DWP02B |
| СНГ | 1557R02B | СНГ | 1557CW02B | PHILIPS | 12499ECOCP |
| PHILIPS | 11499U30RB2 | PHILIPS | 12499LLCP | PHILIPS | 12499CP |
| PHILIPS | 12499LLECOCP | PHILIPS | 12499BWB2 | PHILIPS | 12499B2 |
| PHILIPS | 12499EDBWB2 | PHILIPS | 12499VPB2 | PHILIPS | 12499LLB2 |
| PHILIPS | 12499ECOB2 | PHILIPS | 12499LLECOB2 | PHILIPS | 11499ULRX2 |
| PHILIPS | 12836REDB1 | PHILIPS | 12836REDX2 | PHILIPS | 11499XURX2 |
| PHILIPS | 11499AU60X2 | PHILIPS | 128992LEDУЦН | PHILIPS | 11499RU60X2 |
| PHILIPS | 128992LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11499CU60X2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | LED module |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | BAY15d |
| Код товара | PS 11499CU60X2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | BAY15d |
| Мощность, Вт | 1.75W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2,5/0,5 Вт |
| Тип | P21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴

