
Автолампа світлодіодна MX2/MH6 LED 12V 5/5W 6000K P15D-25-1 / LEDRIVING HLM / COOL WHITE - ХОЛОДН 7335DWP-01B
687 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 7335DWP-01B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна MX2/MH6 LED 12V 5/5W 6000K P15D-25-1 / LEDRIVING HLM / COOL WHITE - ХОЛОДНЫЙ-БЕЛЫЙ / 1 ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 7335DWP-01B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7335DWP-01B
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KOITO | 5014 | KOITO | 5026 | NEOLUX | N62337RV |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7335DWP01B |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | P15D-25-1 |
| Код товара | OS 7335DWP-01B |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | P15D-25-1 |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 5,0 / 5,5 Вт |
| Тип | MX2 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

