
Автолампа світлодіодна H7 LED 12/24V 16W 5800K PX26D / LED ULTINON PRO5000 - НА 160% УВЕЛИЧЕН СВ 11972U50CWX2
4 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11972U50CWX2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна H7 LED 12/24V 16W 5800K PX26D / LED ULTINON PRO5000 - НА 160% УВЕЛИЧЕН СВЕТОВОЙ ПОТОК / ИМЕЕТ CANBUS ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ МЕРЦАНИЯ / (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11972U50CWX2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11972U50CWX2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40015S | BOSCH | 1987302804 | BOSCH | 1987301110 |
| BOSCH | 1987301066 | BOSCH | 1987302071 | BOSCH | 1987302924 |
| BOSCH | 1987301012 | BOSCH | 1987302076 | BOSCH | 1987301075 |
| BOSCH | 1987302077 | BOSCH | 1987301072 | BOSCH | 1987302078 |
| BOSCH | 1987301057 | BOSCH | 1987301090 | BOSCH | 1987302170 |
| BOSCH | 1987302174 | BOSCH | 1987301557 | BOSCH | 1987301182 |
| BOSCH | 1987301042 | BOSCH | 1987301078 | BOSCH | 1987302073 |
| BOSCH | 1987301426 | BOSCH | 1987301170 | BOSCH | 1987301153 |
| BOSCH | 1987301113 | BOSCH | 1987301421 | BOSCH | 1987301750 |
| BOSCH | 1987301103 | BOSCH | 1987301048 | BOSCH | 1987301013 |
| BOSCH | 1987302079 | BOSCH | 1987301411 | BOSCH | 1987301137 |
| BOSCH | 1987301406 | BOSCH | 1987301107 | BOSCH | 1987302075 |
| BOSCH | 1987302171 | BOSCH | 1987301087 | BOSCH | 1987301069 |
| BOSCH | 1987301860 | BOSCH | 1987301416 | BOSCH | 1987301431 |
| NARVA | 18033RPNVAX2 | NEOLUX | N499 | NEOLUX | N49901B |
| NEOLUX | N499KIT | NEOLUX | N499BSCB | NEOLUX | N499TB |
| NEOLUX | N499DWB | NEOLUX | N499HCSCB | NEOLUX | N499LLSCB |
| NEOLUX | N499HC | NEOLUX | N499ELDUO | NEOLUX | N49902B |
| NEOLUX | N499EL12SCB | NEOLUX | N499ELSCB | NEOLUX | N499BDUO |
| NEOLUX | N499W2SCB | NEOLUX | N499B | СНГ | 64210 |
| СНГ | 6421001B | СНГ | 67210CW | СНГ | 65210CW |
| СНГ | 64210SUP | СНГ | 64210D01B | СНГ | 64210L |
| СНГ | 64217 | СНГ | 62261SBP | СНГ | 64210ULT01B |
| СНГ | 64210ULT | СНГ | 64210D | СНГ | 64210SV201B |
| СНГ | 64210SV2 | СНГ | 64210SVS | СНГ | 64210NBS01B |
| СНГ | 64210ALL | СНГ | 64210NBS | СНГ | 64210ULT02B |
| СНГ | 64210XR02B | СНГ | 64210NR02B | СНГ | 64210ALL01B |
| СНГ | 64210CB01B | СНГ | 64210SVS01B | СНГ | 64210CB |
| СНГ | 64210NBP | СНГ | 64210CBI01B | СНГ | 64210CBN |
| СНГ | 64210CBI | СНГ | 64210NBR | СНГ | 64210NBP01B |
| СНГ | 64210NBR01B | СНГ | 64210CBN01B | СНГ | 64210NBL |
| СНГ | 64210DDUOBOX | СНГ | 64210NBU | СНГ | 64210NBU01B |
| СНГ | 64210DWXTR | СНГ | 64210NBL01B | СНГ | ALBH712V |
| СНГ | 64210DDUOPET |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11972U50CWX2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | PX26D |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PX26d |
| Код товара | PS 11972U50CWX2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PX26d |
| Мощность, Вт | 15W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Тип | H7 |
| Цветовая температура | 5800 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴

