
Автолампа світлодіодна C10W LED 12V 0.6W 6000K 30MM SV8,5 / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ 11860CU60X1
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS 11860CU60X1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа свитлодиодна C10W LED 12V 0.6W 6000K 30MM SV8,5 / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ / 1ШТ. BLISTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 11860CU60X1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11860CU60X1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|
|
| Форма колбы лампы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302227 | NEOLUX | N269 | NEOLUX | NF31601B |
| NEOLUX | NF31671B | NEOLUX | NF6431CW02B | СНГ | 6438 |
| СНГ | 643802B | СНГ | 6431SW01B | СНГ | 6431CW01B |
| СНГ | 6438DWP01B | СНГ | 6497CW01B | СНГ | 6497WW01B |
| PHILIPS | 12860LLECOCP | PHILIPS | 12860LLCP | PHILIPS | 11860WU60X1 |
| PHILIPS | 11860ULWX1 | PHILIPS | 11860U30CWB1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) | Автолампа ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) | Автолампа Mazda 3 (BM, BN) |
| Автолампа Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Автолампа SsangYong TIVOLI | Автолампа Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Автолампа Toyota MIRAI (JPD1_) | Автолампа Toyota PRIUS (_W5_) | Автолампа Volvo S60 I (384) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11860CU60X1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | LED module |
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | SV8,5 |
| Код товара | PS 11860CU60X1 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | SV8.5-8 |
| Мощность, Вт | 0.6W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Тип | C10W |
| Форма колби лампи | FEST 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

