
Автолампа галогенова 80W HB4 12V 80W P22D / OFF-ROAD SUPER BRIGHT PREMIUM 69006SBP (opt-om)
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 69006 SBP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа галогенова 80W HB4 12V 80W P22D / OFF-ROAD SUPER BRIGHT PREMIUM (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 69006 SBP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69006SBP
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Можливисть самостийного пакування, див. спецификацию |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40024S | AG AUTOPARTS | 40118S | AG AUTOPARTS | 40109S |
| BOSCH | 1987302808 | BOSCH | 1987301063 | BOSCH | 1987302153 |
| BOSCH | 1987302155 | NEOLUX | N9006 | СНГ | 9006 |
| СНГ | 900601B | СНГ | 69006CBBHCB | СНГ | 9006NBUDUOBOX |
| СНГ | 9006XS | СНГ | 9006CB | СНГ | 9006CBNHCB |
| СНГ | 9006NLHCB | СНГ | 9006DWBRT2HFB | СНГ | 9736CW |
| СНГ | 9506CW | СНГ | 9006NL | СНГ | 9006CBIDUOBOX |
| СНГ | 69006CBHDUOBOX | СНГ | 9006NBPDUOBOX | PHILIPS | 9006PRC1 |
| PHILIPS | 9006PRB1 | PHILIPS | 9006BVUB1 | PHILIPS | 9006BVB1 |
| PHILIPS | 9006BVUB1 | PHILIPS | 9006WHVB1 | PHILIPS | 9006XVGB1 |
| PHILIPS | 9006CVSM | PHILIPS | 9006DVB1 | PHILIPS | 9006DVS2 |
| PHILIPS | 9006XVPB1 | PHILIPS | 9006WVUB1 | PHILIPS | 9006CVB1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69006SBP |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SBP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | P22d |
| Код товара | OS 69006 SBP |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | P22d |
| Можливість самостійного пакування, див. специфікацію | 99943600 |
| Мощность, Вт | 80W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | HB4 |
| Тип лампы | Цокольная лампа накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

