-10%

Автолампа галогенова 65/55W HB5 12V 65/55W PX29T / STANDARD 9007C1 (opt-om)
396 ₴
356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS 9007 C1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа галогенова 65/55W HB5 12V 65/55W PX29T / STANDARD (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 9007 C1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9007C1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40025S | СНГ | 9007RD | СНГ | 9007 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9007C1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | PX29t |
| Код товара | PS 9007 C1 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PX29t |
| Мощность, Вт | 65W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 65/55 Вт |
| Тип | HB5 |
| Тип лампы | HB5 |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴

