-10%

Автолампа галогенова 55W H11B 12V 55W PGJY19-2 64241 (opt-om)
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS 64241
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа галогенова 55W H11B 12V 55W PGJY19-2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 64241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64241
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64241 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | PGJY-2 |
| Код товара | OS 64241 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PGJY19-2 |
| Мощность, Вт | 55W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Тип | H11B |
| Тип лампы | H11B |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

