
Автолампа галогенова 100W HB3 12V 100W P20D / OFF-ROAD SUPER BRIGHT PREMIUM 69005SBP (opt-om)
358 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS 69005 SBP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа галогенова 100W HB3 12V 100W P20D / OFF-ROAD SUPER BRIGHT PREMIUM (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 69005 SBP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69005SBP
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Можливисть самостийного пакування, див. спецификацию |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40023S | AG AUTOPARTS | 40117S | BOSCH | 1987302807 |
| BOSCH | 1987302152 | BOSCH | 1987301062 | BOSCH | 1987301131 |
| BOSCH | 1987302154 | CHAMPION | CBH26S | NEOLUX | N9005 |
| СНГ | 9005 | СНГ | 9005NBPDUOBOX | СНГ | 900501B |
| СНГ | 9005NLHCBУЦН | СНГ | 9005XS | СНГ | 69005CBHDUOBOX |
| СНГ | 9005CB | СНГ | 9005CBNHCB | СНГ | 9005NLHCB |
| СНГ | 9005DWBRT2HFB | СНГ | 9005NBU | СНГ | 9005NL |
| СНГ | 9005CBIDUOBOX | СНГ | 69005CBBHCB | СНГ | 9005NBUDUOBOX |
| PHILIPS | 9005PRC1 | PHILIPS | 9005PRB1 | PHILIPS | 9005CVB1 |
| PHILIPS | 9005XVGB1 | PHILIPS | 9005BVUB1 | PHILIPS | 9005DVB1 |
| PHILIPS | 9005WVUB1 | PHILIPS | 9005XVPB1 | PHILIPS | 9005BVUB1 |
| PHILIPS | 9005DVS2 | PHILIPS | 9005WHVB1 | PHILIPS | 9005BVB1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69005SBP |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SBP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | P20d |
| Код товара | OS 69005 SBP |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | P20d |
| Можливість самостійного пакування, див. специфікацію | 99943600 |
| Мощность, Вт | 100W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | HB3 |
| Тип лампы | Цокольная лампа накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

