-10%

Автолампа 27W H27W/1 12V 27W PG13 880 (opt-om)
244 ₴
219,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS 880
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа 27W H27W/1 12V 27W PG13 (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
880
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302024 | JENBACHER | 93027328 | СНГ | 880CBI |
| PHILIPS | 12059C1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Hyundai ix20 (JC) | Автолампа Hyundai i30 Универсал (FD) | Автолампа Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Автолампа Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Автолампа KIA SORENTO II (XM) | Автолампа KIA SORENTO III (UM) |
| Автолампа KIA SPORTAGE III (SL) | Автолампа SsangYong RODIUS I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 880 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | PG13 |
| Код товара | OS 880 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PG13 |
| Мощность, Вт | 27W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Тип | H27W/1 |
| Тип лампы | H27W/1 |
Информация для заказа
- Цена: 219,60 ₴

