OPT-OM.ORG.UA
Автолампа 24W PS24W 12V 24W PG20/3 / ORIGINAL LINE (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS 5202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5202
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PHILIPS | 12086C1 | PHILIPS | 12086FFC1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5202 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сигнальные лампы |
| Исполнение патрона | PG20/3 |
| Код товара | OS 5202 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PG20/3 |
| Мощность, Вт | 24W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Тип | PS24W |
| Тип лампы | PS24W |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


