-10%

Автолампа 24W HIPERLCP 13.5V 24W HPSL 2A 12197HTRC1 (opt-om)
841 ₴
756,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS 12197 HTR C1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Автолампа 24W HIPERLCP 13.5V 24W HPSL 2A (opt-om)

КОД ТОВАРА
PS 12197 HTR C1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12197HTRC1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Тип |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12197HTRC1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сигнальные лампы |
| Код товара | PS 12197 HTR C1 |
| Мощность, Вт | 24W |
| Напряжение, V | 12V |
| Тип | HP24W |
Информация для заказа
- Цена: 756,90 ₴

