
LED лампа побутова (8543709000) E14 LED SMART+ WIFI CLB40 5W 2700-6500K 470 LM 220-240V A+ D38*1 4058075485570
494 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS CLB4014RGB52765SM
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
LED лампа побутова (8543709000) E14 LED SMART+ WIFI CLB40 5W 2700-6500K 470 LM 220-240V A+ D38*107 / RGB + COOL DAYLIGHT - ХОЛОДНЫЙ ДНЕВНОЙ СВЕТ / МА (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS CLB4014RGB52765SM

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4058075485570
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Аналог мощности, Вт |
|
|
| Диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, В |
|
|
| Световой поток |
|
|
| Тип цоколя |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветовая температура |
|
|
| Цветовая температура |
|
|
| Цветовая температура |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | CLP40050840VL | СНГ | CLP40057827VL | СНГ | CLP40050827VL |
| СНГ | CLB40050840VL | СНГ | CLB40060827VL | СНГ | CLP60E14FR65830VL |
| СНГ | CLP60E14FR65840VL | СНГ | CLB60E14FR65840VL | СНГ | CLP60E14FR7830VL |
| СНГ | CLP60E14FR7840VL | СНГ | CLP75E14FR8830VL | СНГ | CLP75E14FR8840VL |
| СНГ | CLP40E14FR54830LS | СНГ | CLP75E14FR75830VL | СНГ | CLP75E14FR75840VL |
| СНГ | CLP4014RGB52765SM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог мощности, Вт | 40W |
| Диаметр | 38 |
| Длина | 107 |
| Код запчасти | 4058075485570 |
| Код товара | OS CLB4014RGB52765SM |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение, В | 220V |
| Световой поток | 470 lm |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип цоколя | E14 |
| Цветность света | Холодный свет |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

