
Ремінь зубчастий (довж. 60-150) MAZDA 6 2.0 DIESEL TURBO SEDAN, 6 2.0 DIESEL TURBO FASTBACK, 6 2 1 987 949 653
1 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 1987949653
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) MAZDA 6 2.0 DIESEL TURBO SEDAN, 6 2.0 DIESEL TURBO FASTBACK, 6 2.0 DIESEL TURBO WAGON, 6 2.0 DIESEL TURBO SEDAN, 6 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987949653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 653
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4003334 | BGA | TB2703 | BLUE PRINT | ADM57538 |
| CONTITECH | CT1136 | CONTITECH | CT1124 | DAYCO | 941034 |
| GATES | 5630XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1123024 | MAZDA | RF7J12205 |
| SKF | VKMT94620 | SWAG | 83931725 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mazda 3 (BK) | Реминь Mazda 3 Лифтбек (BK) | Реминь Mazda 5 (CR19) |
| Реминь Mazda 6 Hatchback (GG) | Реминь Mazda 6 Лифтбек (GG) | Реминь Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Реминь Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Реминь Mazda 6 Лифтбек (GH) | Реминь Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987949653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1429 мм |
| Код товара | BO 1987949653 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 150 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴

