-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA COROLLA 03-, AURIS, YARIS 07- 5000-2013 (opt-om)
529 ₴
476,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-2013
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA COROLLA 03-, AURIS, YARIS 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-2013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-2013
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASTON MARTIN | 0446652140 | BOSCH | 0986495282 | BOSCH | 0986494328 |
| BOSCH | 0986494255 | BOSCH | 0986494651 | CHAMPION | 572591CH |
| EUROREPAR | 1639369680 | FERODO | FDB4042 | FOMAR | 933481 |
| FTE | BL2582A1 | HI-Q | SP2094 | LEXUS | 446647030 |
| LEXUS | 0446676012 | LEXUS | 0446676011 | LEXUS | 0446647020 |
| LPR | 05P1312 | MAGNETI | PF0629 | MANDO | MPT20 |
| MANDO | CPT20NS | MANDO | MBF015880 | MANDO | RMPT20 |
| MANDO | RMPT20NS | METELLI | 2207460 | NK | 224582 |
| PMC | PKFE22 | PMC | PKF022 | PROFIT | 50002013C |
| PROFIT | 50004042 | REMSA | 128602 | SKF | VKBP90282A |
| SUBARU | 0446612130 | TOYOTA | 0446602170 | TOYOTA | 0446602210 |
| TOYOTA | 0446602310 | TOYOTA | 0446612130 | TOYOTA | 0446612150 |
| TOYOTA | 0446621020 | TOYOTA | 0446647020 | TOYOTA | 0446647101 |
| TOYOTA | 0446647110 | TOYOTA | 0446652120 | TOYOTA | 0446652140 |
| TOYOTA | 0446652141 | TOYOTA | 0446652150 | TOYOTA | 0446652151 |
| TOYOTA | 0446652170 | TOYOTA | 446612130 | TOYOTA | 446647020 |
| TOYOTA | 446647060 | TOYOTA | 446652120 | TOYOTA | 446652140 |
| TOYOTA | 446652150 | TRW | GDB3454 | ZIMMERMANN | 246101551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota AURIS (_E15_) | Колодки Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Колодки Toyota IQ (_J1_) |
| Колодки Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50002013 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 98.4 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla, Yaris, IQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-2013 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 476,10 ₴

