-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MB S-SERIES S300, S350, S400, S500 03/14-,SL-SERIES SL350, SL400, SL500 1535.00
1 429 ₴
1 286,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1535.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MB S-SERIES S300, S350, S400, S500 03/14-,SL-SERIES SL350, SL400, SL500 12/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1535.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1535.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046027802 | BLUE PRINT | ADU174270 | BOSCH | 0986494790 |
| BREMBO | P50117 | BREMBO | P50103 | DELPHI | LP2659 |
| FERODO | FDB4261 | FTE | BL2723A1 | HI-Q | SP1964 |
| LPR | 05P1969 | MANDO | MBF015685 | MERCEDES-BENZ | 0064205720 |
| MERCEDES-BENZ | 0064207220 | MERCEDES-BENZ | 0064209220 | MERCEDES-BENZ | 0084200820 |
| MERCEDES-BENZ | 0084202220 | MERCEDES-BENZ | 0084203420 | MERCEDES-BENZ | A0064205720 |
| MERCEDES-BENZ | A0064207220 | MERCEDES-BENZ | A0064209220 | MERCEDES-BENZ | A0084200820 |
| METELLI | 2210220 | NK | 223389 | TRW | GDB2014 |
| ZIMMERMANN | 250711902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Колодки Mercedes-Benz SL (R231) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 153500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Высота внешней накладки | 64.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 64,9 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1535.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,10 ₴

