-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН LAND ROVER FREELANDER 2 3.2 02/06-- 24537.160.3 (opt-om)
2 383 ₴
2 144,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24537.160.3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН LAND ROVER FREELANDER 2 3.2 02/06-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 24537.160.3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24537.160.3
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P44016 | FERODO | FDB1932 | HI-Q | SP2101R |
| LAND ROVER | LR003655 | LAND ROVER | LR003657 | TRW | GDB1709 |
| VOLVO | 30671576 | VOLVO | 30742490 | VOLVO | 30794553 |
| VOLVO (CHANGAN) | 30671576 | VOLVO (CHANGAN) | 30794553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Колодки Volvo S80 II (124) | Колодки Volvo V70 III (135) |
| Колодки Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 245371603 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24537.160.3 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 2 144,70 ₴

