-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН KIA CARENS III 2.0 CRDI, 2.0 CVVT 09/06-- 5000-4193 (opt-om)
590 ₴
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-4193
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН KIA CARENS III 2.0 CRDI, 2.0 CVVT 09/06-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-4193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-4193
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510KK10 | ATE | 13046056012 | BLUE PRINT | ADG04283 |
| BOSCH | 0986494400 | BREMBO | P30040 | DELPHI | LP2051 |
| EUROREPAR | 1675993880 | FERODO | FDB4193 | FTE | BL2539A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610315 | HI-Q | SP1197 | KIA | 583021DA00 |
| KIA | 583021DE00 | LPR | 05P1416 | MAGNETI | PF1008 |
| MANDO | MPK35 | MANDO | MPK35NS | MANDO | RMPK35 |
| MANDO | RMPK35NS | MANDO | MBF015325 | METELLI | 2207840 |
| MOBIS | 583021DE00 | MOTOR7 | KK400A036 | NK | 223431 |
| PMC | PKBE34 | PMC | PKB034 | REMSA | 130302 |
| SWAG | 91916817 | TRW | GDB3462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50004193 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 100.6 мм |
| Высота | 44.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-4193 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 15,6 мм |
| Товщина 2 | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴

