-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA LEGEND III (KA9) 3.5 V6 AWD 06- SP4063 (opt-om)
1 174 ₴
1 056,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP4063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA LEGEND III (KA9) 3.5 V6 AWD 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP4063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP4063
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH24278 | BREMBO | P28078 | DELPHI | LP2160 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614018 | HONDA | 43022SJAE00 | MANDO | MBF010324 |
| REMSA | 116802 | TRW | GDB3512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda LEGEND IV (KB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP4063 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP4063 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056,60 ₴

