-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD,CIVIC, CRZ, INSIGHT,LEGEND 1.3I-3.5I 16V 91.01-,10.06-/ SU 0325.22
1 113 ₴
1 001,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0325.22
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD,CIVIC, CRZ, INSIGHT,LEGEND 1.3I-3.5I 16V 91.01-,10.06-/ SUZUKI SX4 1.6I 16V 09.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0325.22

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0325.22
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5104445 | FIAT | 71750931 | FIAT | 71768576 |
| HONDA | 43022SED000 | HONDA | 43022SEDE50 | HONDA | 43022SV4A20 |
| HONDA | 43022SV4G20 | HONDA | 43022SV4G21 | HONDA | 43022SV4G22 |
| HONDA | 43022SX0A50 | REMSA | 032512 | REMSA | 032552 |
| ROVER | GBP90331AF | SUZUKI | 5580057L50 | SUZUKI | 5580057L52 |
| SUZUKI | 5580080J00 | SUZUKI | 5580080J02 | SUZUKI | 5580080J05 |
| SWAG | 70916873 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BYD F6 | Колодки Fiat SEDICI (189_) | Колодки Honda ACCORD VI купе (CG) |
| Колодки Honda ACCORD VII (CL, CN) | Колодки Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Колодки Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) |
| Колодки Honda CIVIC VII купе (EM2) | Колодки Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Колодки Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Колодки Honda PRELUDE V (BB_) | Колодки ROVER 600 I (RH) | Колодки Suzuki KIZASHI (FR) |
| Колодки Suzuki SX4 (EY, GY) | Колодки Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Колодки Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 032522 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88.9 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda, Suzuki, BYD, Fiat |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4, Prelude, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,883 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0325.22 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,70 ₴

