-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.2I-DTEC 2.4I 08- FO 860781 (opt-om)
1 002 ₴
901,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 860781
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.2I-DTEC 2.4I 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 860781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 860781
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046057412 | BOSCH | 0986494233 | BREMBO | P28051 |
| BREMBO | P28061 | CHAMPION | 572544CH | DELPHI | LP1972 |
| EUROREPAR | 1639379780 | FERODO | FDB4227 | FTE | BL1807A2 |
| FTE | BL1978A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614029 | HI-Q | SP2116 |
| HONDA | 06430S9A000 | HONDA | 06430S9A010 | HONDA | 06430S9AE00 |
| HONDA | 06430SJFE00 | HONDA | 43022S9A000 | HONDA | 43022S9A010 |
| HONDA | 43022S9AE00 | HONDA | 43022SJFE00 | HONDA | 43022SXS000 |
| HONDA | 43022TL0G50 | HONDA | 43022TL0G51 | HONDA | 43022TL0G52 |
| HONDA | 43022TP6A00 | HONDA (DONGFENG) | 43022TP6A00 | HONDA (DONGFENG) | 43022T0TH00 |
| LPR | 05P1404 | MAGNETI | PF0463 | MANDO | MPO10 |
| METELLI | 2201731 | NK | 222647 | PMC | PKJ015 |
| REMSA | 032504 | SKF | VKBP90397A | TRW | GDB3438 |
| ZIMMERMANN | 242311501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Колодки Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
| Колодки Honda CROSSTOUR I | Колодки Honda CR-V II (RD_) | Колодки Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO860781 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Высота внешней накладки | 47.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 89 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, Accord, RL |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 860781 |
| Номер WVA | 24231 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 901,80 ₴

