-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- 5000-4198 (opt-om)
567 ₴
510,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5000-4198
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН HONDA ACCORD IX 2.0 2.2I-DTEC 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-4198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-4198
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 43022TA0A81 | ASHIKA | 5104410 | ATE | 13046056482 |
| BLUE PRINT | ADH24281 | BOSCH | 0986494338 | BREMBO | P28072 |
| CHAMPION | 572626CH | DELPHI | LP2145 | FERODO | FDB4198 |
| FOMAR | 891981 | FTE | BL2588A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3614020 |
| HI-Q | SP2103 | HONDA | 43022TA0A00 | HONDA | 43022TA0A40 |
| HONDA | 43022TA0A70 | HONDA | 43022TL1G01 | HONDA | 43022TL1G02 |
| MAGNETI | PF0704 | MAGNETI | PF0703 | METELLI | 2208680 |
| NK | 222644 | PMC | PKJ014 | REMSA | 133212 |
| SKF | VKBP90613A | SWAG | 85916766 | ZIMMERMANN | 244351501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50004198 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 93.5 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-4198 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 14,7 мм |
| Товщина 2 | 15,3 мм |
| Тормозная система | NISSIN |
Информация для заказа
- Цена: 510,30 ₴

