-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CITROEN JUMPER 04/06-,FIAT DUCATO 07/06-,PEUGEOT BOXER 04/06- FVR4950 (opt-om)
2 724 ₴
2 451,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FVR4950
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CITROEN JUMPER 04/06-,FIAT DUCATO 07/06-,PEUGEOT BOXER 04/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FVR4950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FVR4950
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000617 | ATE | 13046048902 | BLUE PRINT | ADP154248 |
| BOSCH | 0986494765 | BREMBO | P61130 | CHAMPION | 573704CH |
| CITROEN | 1612434080 | CITROEN | 1614412180 | DELPHI | LP3185 |
| EUROREPAR | 1675992580 | FIAT | 1612434080 | FIAT | 68230095AA |
| FIAT | 68230095AB | FIAT | 68230095AC | FIAT | 77367094 |
| FIAT | 77368453 | LPR | 05P1994 | MANDO | MBF015954 |
| METELLI | 2210330 | METZGER | 1170998 | OPEL | 1612434080 |
| PEUGEOT | 1612434080 | PEUGEOT | 1614412180 | PSA | 1612434080 |
| REMSA | 158802 | TRW | GDB2106 | VAUXHALL | 1612434080 |
| ZIMMERMANN | 259872002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPER II Автобус | Колодки Citroen JUMPER II Фургон | Колодки Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Колодки Fiat DUCATO Автобус (250_) | Колодки Fiat DUCATO Фургон (250_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Колодки Peugeot BOXER автобус | Колодки Peugeot BOXER фургон | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FVR4950 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21.1 мм |
| Ширина | 141.7 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,186 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FVR4950 |
| Количество зажимов | 8 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 4 |
| Номер WVA | 25988 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | BREMBO |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 451,60 ₴

