-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН CHEVROLET CRUZE 2.0CDI 09-,ORLANDO 1.8 2.0D 2011-,OPEL ASTRA J 1.3-2.0 1432.02
1 080 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1432.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН CHEVROLET CRUZE 2.0CDI 09-,ORLANDO 1.8 2.0D 2011-,OPEL ASTRA J 1.3-2.0 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1432.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1432.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510WW05 | ATE | 13047073092 | ATE | 13047072642 |
| ATE | 13046072642 | ATE | 13046073092 | BLUE PRINT | ADG042123 |
| BOSCH | 0986494435 | BOSCH | 0986494634 | BOSCH | 0986495259 |
| BREMBO | P59087 | BREMBO | P59080 | CHAMPION | 573335CH |
| CHEVROLET | 13319293 | CHEVROLET | 13319294 | CHEVROLET | 13411380 |
| CHEVROLET | 13411383 | DELPHI | LP2167 | EUROREPAR | 1617287080 |
| FERODO | FDB4265 | FOMAR | 936481 | FTE | BL2614A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610904 | HI-Q | SP1363 | LPR | 05P1575 |
| MAGNETI | PF0433 | MANDO | MPD31 | MANDO | RMPD31 |
| MANDO | MPD31NS | MANDO | MBF015260 | MANDO | RMPD31NS |
| METELLI | 2208400 | MOTOR7 | KC400T004 | NK | 223647 |
| OPEL | 13411380 | OPEL | 13300867 | OPEL | 13319294 |
| OPEL | 1605140 | OPEL | 542039 | PMC | PKC024 |
| PMC | PKCE24 | PROFIT | 50004263 | PSA | 13473428 |
| PSA | 95516192 | PSA | 95516196 | PSA | 0000424946 |
| PSA | 95530021 | SKF | VKBP90033A | TRW | GDB1844 |
| VAUXHALL | 13319293 | VAUXHALL | 13404405 | VAUXHALL | 13473427 |
| VAUXHALL | 13473428 | ZIMMERMANN | 250961653 | ZIMMERMANN | 250961652 |
| ZIMMERMANN | 250961651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Колодки Chevrolet CRUZE (J300) | Колодки Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Колодки Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Колодки Chevrolet ORLANDO (J309) | Колодки Chevrolet TRAX |
| Колодки Chevrolet VOLT | Колодки Opel AMPERA (R12) | Колодки Opel ASTRA J (P10) |
| Колодки Opel ASTRA J Лифтбек | Колодки Opel ASTRA J GTC | Колодки Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Колодки Opel CASCADA (W13) | Колодки Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Колодки Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Колодки VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 143202 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.8 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 1432.02 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

