-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН BMW 1 (E81,E87) 04-, 3 (E90) 05- FDB1806 (opt-om)
1 750 ₴
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1806
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН BMW 1 (E81,E87) 04-, 3 (E90) 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1806
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13047027132 | ATE | 13046027132 | BLUE PRINT | ADB114214 |
| BMW | 34216788183 | BMW | 34216779294 | BMW | 34216777240 |
| BMW | 34216774417 | BMW | 34216767146 | BMW | 34216767145 |
| BOSCH | 0986495477 | BOSCH | 0986494269 | BREMBO | P06037X |
| BREMBO | P06037 | CHAMPION | 573136CH | DELPHI | LP1924 |
| EUROREPAR | 1623061880 | FOMAR | 928481 | FTE | BL2038B4 |
| HI-Q | SP2161 | LPR | 05P1249 | MAGNETI | PF0148 |
| MANDO | MBF015205 | METELLI | 2206410 | NK | 221530 |
| REMSA | 113200 | SKF | VKBP90090 | SWAG | 20916560 |
| TRW | GDB1612 | TRW | GDB1612DTE | ZIMMERMANN | 236239701 |
| ZIMMERMANN | 236231702 | ZIMMERMANN | 236231703 | ZIMMERMANN | 236231701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1 (E81) | Колодки BMW 1 (E87) | Колодки BMW 3 (E90) |
| Колодки BMW 3 купе (E92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1806 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,907 кг |
| Висота 1 | 45 мм |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1806 |
| Количество зажимов | 4 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 2 |
| Номер WVA | 23623 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 10,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴

