-10%

Колодки гальмівні дискові GEELY EMGRAND X7 2014- 0986495402 (opt-om)
1 793 ₴
1 613,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986495402
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови GEELY EMGRAND X7 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986495402

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986495402
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 3501EMGF | TOYOTA | 0446506040 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495402 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986495402 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 22607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 613,70 ₴

